Blog

Co je Beauty Coworking?

CZ:

Co je to Beauty Coworking?
Koncept coworkingu ve světě ještě není příliš dlouho. V roce 2005 vznikl první coworkingový prostor ve světě, který otevřel programátor Brad Newberg v San Franciscu. Bradovi chyběla společnost, proto se rozhodl takovým způsobem najít kamarády. Nabízel jim veškerý komfort, společné zábavy a místo k práci výměnou za malý poplatek za pronájem. Tento nápad získal popularitu. Vznikl samostatný obor podnikání, který se následně rozdělil na odvětví.

Beauty-Coworking skoro nijak neliší od typických coworkingových prostorů. Je určen všem, kteří pracují v kosmetickém odvětví: kadeřníkům, holičům, manikérkám a pedikérkám, vizážistům, mistrům obočí a řas, permanentního make-upu, kosmetičkám, masérům a dalším. Beauty-Coworking  je vhodný jak pro profesionály s dlouholetou praxí, tak i pro začátečníky. Může to být pro začátečníky můstkem k úspěšné budoucnosti v této profesi.
V Coworkingu je neobyčejná atmosféra. Je to komunita tvůrčích osobností, stejně smýšlejících lidí. Jde spíše o kreativitu, sebevyjádření a tvořivost než o práci.

MÁME RADOST, ŽE MŮŽEME VÁM PŘEDSTAVIT BEAUTY-COWORKING TIME.
JEDNÁ SE O PRVNÍ BEAUTY-COWORKINGU NEJEN V PRAZE, ALE I V CELÉ ČESKÉ REPUBLICE. JE TO NEJVĚTŠÍ BEAUTY-COWORKING V EVROPĚ.

Přemýšleli jsme dlouho, jak vytvořit neobyčejnou atmosféru, ve které by se každý Beauty-mistr cítil jako doma. Aby vznikl pocit,když co nejdřív chceš být v práce.

Náš co-workingový prostor nabízí tyto služby a výhody
✔️ Pronájem od 1 hodiny do měsíce;
✔️ Nachází se v centru města;
✔️ Výhodné dopravní spojení (v blízkosti metra);
✔️ Dostupnost showroomu, kde si můžete okamžitě koupit vše, co potřebujete a co vám chybí;
✔️ Vzdělávací centrum, kde můžete provádět vlastní workshopy a kurzy;
✔️ speciální propagační nabídky pro Beauty-mistry
✔️ příležitost se rozvíjet a profesně růst díky účasti na akcích pro naše obyvatele;
✔️ krásný instagramový interiér pro vytvoření vaší nejlepší fotografické práce;
✔️ lobby bar a terasa s neuvěřitelným výhledem.

Zarezervujte si pracovní místo už teď
Před otevřením co-workingového prostoru máme speciální nabídku - na jakýkoli pronájem pracovního místa je poskytována 30% sleva.

P.S. Zájemcům o téma coworkingu bychom rádi doporučili televizní seriál  "WeCrashed".
Jedná se o krátký seriál, který zajímavým způsobem představuje model coworkingového prostoru, přičemž se neobejde bez potíží, s nimiž se hlavní postava potýká. A nekonvenční, někdy až bláznivá rozhodnutí vás přitahují k obrazovce jako magnet a vy chcete vědět, co se stane dál.

RU:

Что такое бьюти-коворкинг?
Понятие коворкинга возникло не так давно. В 2005 году появился первый в мире коворкинг и открыл его программист Брэд Ньюберг в городе Сан-Франциско. Брэд так тосковал за общением, что решил с помощью такой идеи найти себе друзей. Он предложил людям все необходимые удобства, совместные интересные времяпрепровождения, место для работы взамен на небольшие взносы за аренду. Идея оказалась очень популярной и востребованной. Появилось отдельное направление бизнеса, который в последствии поделился на ниши.

Бьюти-коворкинг ничем не отличается по своей модели от типичного коворкинга, кроме самого направления. Это место создано для всех, кто работает в бьюти-сфере: парикмахеры, барберы, мастера маникюра и педикюра, визажисты, мастера по бровям и ресницам, перманентному макияжу, косметологи, массажисты и др. Бьюти-коворкинг подойдет, как для профессионалов с многолетним опытом, так и для начинающих мастеров. Именно для них, коворкинг может стать тем самым трамплином к успешному будущему в этой профессии. 
Здесь особая атмосфера. Это комьюнити творческих личностей, единомышленников. Здесь больше не про работу, а про творчество, самовыражение и креатив.

МЫ РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ БЬЮТИ-КОВОРКИНГ TIME BC .
ЭТО ПЕРВЫЙ БЬЮТИ-КОВОРКИНГ НЕ ТОЛЬКО В ПРАГЕ, НО И НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ БЬЮТИ-КОВОРКИНГ В ЕВРОПЕ.

Мы долго работали над идеей самого места. Мы хотели создать особенную атмосферу, где каждый бьюти-мастер будет себя чувствовать, как дома. Чтобы появилось то самое чувство, когда хочется поскорее бежать на работу.

Наш коворкинг вмещает в себя следующие услуги и преимущества:
✔️аренда от 1 часа до месяца;
✔️находитсяв самом центре города;
✔️удобная транспортная развязка (возле метро);
✔️наличие шоу-рума продукции, где можно моментально приобрести все, что нужно и чего не хватает;
✔️лекторий, в котором можно проводить свои собственные мастер-классы и курсы;
✔️специальные акционные предложения для бьюти-мастеров;
✔️ возможность развиваться и расти профессионально, принимая участие в мероприятиях, которые будут проходить для наших резидентов;
✔️красивый инстаграммный интерьер для создания ваших лучших фоторабот;
✔️лобби-бар и терраса с невероятным видом.

Бронируйте прямо сейчас рабочее место.
Кроме того, у нас действует специальное предложение до открытия коворкинга.
На аренду любого рабочего места -30% скидка.

P.S. Кому интересна тема коворкинга, хотим порекомендовать сериал об этом бизнесе: «Не сработало», оригинальное название «WeCrashe».
Это небольшой сериал, в котором увлекательно и интересно представлена модель коворкинга, не обходится и без трудностей, с которыми сталкивается главный герой. А нестандартные, иногда сумасшедшие решения притягивают к экрану, как магнитом и хочется узнать, что же будет дальше.